Лоток листовой неперфорир. 600х100 L2000 IEK CLN10-100-600-2
Артикул: CLN10-100-600-2
Предзаказ
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 8.27 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |