IEK
ESCA Лоток неперфорированный 35х150х3000-0,7 IEK CLN10-035-150-070-3
Артикул: CLN10-035-150-070-3
ETIM: EC000047
679 ₽
Прайс-лист (с НДС):
742 ₽
МРЦ (с НДС):
557 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 1.43 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |