IEK
ESCA Лоток неперфорированный 50х300х2000 IEK
Артикул: CLN10-050-300-2
ETIM: EC000047
1059 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1158 ₽
МРЦ (с НДС):
868 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2.90 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |