Лоток листовой неперфорир. 400х80 L2000 IEK CLN10-080-400-2
Артикул: CLN10-080-400-2
Предзаказ
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 4.93 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |