IEK
Лоток листовой перфорир. 100х100 L3000 сталь 0.7мм крашен. IEK CLPK10-100-100-3
Артикул: CLPK10-100-100-3
ETIM: EC000047
2911 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3181 ₽
МРЦ (с НДС):
2386 ₽
Предзаказ
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Вес | 1.87 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |