IEK
ESCA Лоток перфорированный 100х200х3000-1,0 IEK
Артикул: CLP10-100-200-100-3
ETIM: EC000047
2431 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2657 ₽
МРЦ (с НДС):
1993 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3.14 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Лоток 50х400х3000, толщ. 2мм, алюминий ANH30540 DKC