IEK
ESCA Лоток перфорированный 50х100х3000 RAL 9016 GL IEK
Артикул: CLPK10-050-100-3
ETIM: EC000047
2479 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2709 ₽
МРЦ (с НДС):
2032 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1.32 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |