IEK
ESCA Лоток перфорированный 50х400х3000-1,2 IEK
Артикул: CLP10-050-400-120-3
ETIM: EC000047
2937 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3210 ₽
МРЦ (с НДС):
2407 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 4.73 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |