IEK
Лоток листовой перфорир. 200х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-080-200-3
Артикул: CLP10-080-200-3
ETIM: EC000047
1263 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1380 ₽
МРЦ (с НДС):
1035 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
343 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
Лоток перфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует ГОСТ Р 52868-2021.
| Вес | 2.27 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |