IEK
ESCA Лоток перфорированный 80х300х3000 HDZ IEK
Артикул: CLP10-080-300-3-M-HDZ
ETIM: EC000047
3824 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4179 ₽
МРЦ (с НДС):
3134 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2.87 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |