IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вниз 80х100 IEK CLM50D-OVN-080-100
Артикул: CLM50D-OVN-080-100
ETIM: EC002397
3725 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4071 ₽
МРЦ (с НДС):
3053 ₽
Предзаказ
Ответвитель Т-образный вертикальный вниз предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вниз без изменения направления лотка. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 80 мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина | 372 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 100 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 100 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Крышка-ответвитель TS осн.100 H50, горячеоцинкованный