IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вниз боковой 100х150 IEK CLM50D-OVNB-100-150
Артикул: CLM50D-OVNB-100-150
ETIM: EC002397
5838 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6381 ₽
МРЦ (с НДС):
4785 ₽
Предзаказ
Ответвитель Т-образный вертикальный вниз боковой предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вниз с изменением направления лотка на 90 градусов. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Длина | 462 мм |
| Длина | 462 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 150 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 150 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Т-Ответвитель вверх (плоский) TSS 80/80, горячеоцинкованный