IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вниз боковой 80х200 HDZ IEK CLM50D-OVNB-080-200-HDZ
Артикул: CLM50D-OVNB-080-200-HDZ
ETIM: EC002397
8563 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9358 ₽
МРЦ (с НДС):
7019 ₽
Предзаказ
Ответвитель Т-образный вертикальный вниз боковой предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вниз с изменением направления лотка на 90 градусов. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Аксессуар изготовлен из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка (защитный слой цинка не менее 55 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 80 мм |
| Длина | 512 мм |
| Длина | 512 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 200 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 200 мм |