IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вниз боковой 80х80 IEK CLM50D-OVNB-080-080
Артикул: CLM50D-OVNB-080-080
ETIM: EC002397
4060 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4437 ₽
МРЦ (с НДС):
3328 ₽
Предзаказ
Ответвитель Т-образный вертикальный вниз боковой предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вниз с изменением направления лотка на 90 градусов. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 80 мм |
| Длина | 392 мм |
| Длина | 392 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 80 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 80 мм |