IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вверх боковой 100х200 IEK CLM50D-OVVB-100-200
Артикул: CLM50D-OVVB-100-200
ETIM: EC002397
4360 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4765 ₽
МРЦ (с НДС):
3574 ₽
Предзаказ
Ответвитель Т-образный вертикальный вверх боковой предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вверх с изменением направления лотка на 90 градусов.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Длина | 492 мм |
| Длина | 492 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 200 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 200 мм |