IEK
Отвод Т-образ. горизонт. 100х100 IEK CLM50D-OTG-100-100
Артикул: CLM50D-OTG-100-100
ETIM: EC001544
1527 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1668 ₽
МРЦ (с НДС):
1251 ₽
Предзаказ
Отвод Т-образный горизонтальный предназначен для организации Т-образного или X-образного отвода кабельной трассы в горизонтальной плоскости.
Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вес | 0,65 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип конструкции | Отвод Т-образный горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Ширина ответвления | мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |