IEK
ESCA Отвод Т-образный плавный тип Г01 100х400мм IEK COT01-0-100-400
Артикул: COT01-0-100-400
ETIM: EC001006
3955 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4322 ₽
МРЦ (с НДС):
3241 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| НАТО монтажные отверстия | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |