ESCA Отвод Т-образный плавный тип Г01 50х150мм IEK COT01-0-050-150
Артикул: COT01-0-050-150
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 150 мм |