IEK
Угол для лотка 45град. 200х100 IEK CLP3P-100-200
Артикул: CLP3P-100-200
ETIM: EC002400
1564 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1710 ₽
МРЦ (с НДС):
1282 ₽
Предзаказ
Поворот на 45° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 45°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вес | 0,90 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Ширина ответвления | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |