Угол для лотка 45град. 500х100 IEK CLP3P-100-500
Артикул: CLP3P-100-500
Предзаказ
| Вес | 2,66 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |