Угол для лотка 45град. 150х50 IEK CLP3P-050-150
Артикул: CLP3P-050-150
Предзаказ
| Вес | 0,54 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 341 мм |
| Длина | 341 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |