Угол для лотка 45град. 300х80 IEK CLP3P-080-300
Артикул: CLP3P-080-300
Предзаказ
| Вес | 1,31 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 456 мм |
| Длина | 456 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |