Угол для лотка 90град. 200х100 с кр. IEK CLP2P-100-200
Артикул: CLP2P-100-200
Предзаказ
| Вес | 1,22 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |