IEK
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х35 с кр. IEK CLP1P-035-100-1
Артикул: CLP1P-035-100-1
ETIM: EC002400
964 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1054 ₽
МРЦ (с НДС):
790 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Поворот на 90° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вес | 0,47 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Ширина ответвления | мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |