Угол для лотка 90град. 100х35 RAL IEK CLP1PR-035-100
Артикул: CLP1PR-035-100
Предзаказ
| Вес | 0,46 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 100 мм |