Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 с кр. IEK CLP2P-050-200
Артикул: CLP2P-050-200
ETIM: EC002400
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
27 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 1,09 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |