IEK
ESCA Поворот 90град 80х200мм IEK
Артикул: CLP2P-080-200
ETIM: EC002400
1555 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1699 ₽
МРЦ (с НДС):
1274 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,13 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Ширина ответвления | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |