ESCA Поворот плавн. 45град тип Г01 100х400мм IEK CPG01-0-45-100-400 IEK
Артикул: CPG01-0-45-100-400
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,31 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |