ESCA Поворот плавн. 45град тип Г01 80х200мм IEK CPG01-0-45-080-200 IEK
Артикул: CPG01-0-45-080-200
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,62 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 298 мм |
| Длина | 298 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |