ESCA Поворот плавн. 45град тип Г01 80х500мм IEK CPG01-0-45-080-500 IEK
Артикул: CPG01-0-45-080-500
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,58 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |