Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 100х80 IEK CLP3N-080-100
Артикул: CLP3N-080-100
Предзаказ
| Вес | 0,45 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 243 мм |
| Длина | 243 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |