Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 150х100 с кр. IEK CLP1N-100-150
Артикул: CLP1N-100-150
Предзаказ
| Вес | 0,78 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |