Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 100х100 IEK CLP3V-100-100
Артикул: CLP3V-100-100
Предзаказ
| Вес | 0,62 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |