Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 400х50 IEK CLP3V-050-400
Артикул: CLP3V-050-400
Предзаказ
| Вес | 1,09 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 238 мм |
| Длина | 238 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |