Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 100х150 с кр. IEK CLP1T-100-150
Артикул: CLP1T-100-150
Предзаказ
| Вес | 1,66 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |