Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 200х100 с кр. IEK CLP1T-100-200
Артикул: CLP1T-100-200
ETIM: EC001544
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 2,15 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |