IEK
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 100х400 с кр. IEK CLP1T-100-400
Артикул: CLP1T-100-400
ETIM: EC001544
3581 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3914 ₽
МРЦ (с НДС):
2936 ₽
Предзаказ
Разветвитель Т-образный служит для организации Т-образного ответвления кабельной трассы. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вес | 4,71 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Ширина ответвления | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |