Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 100х400 с кр. IEK CLP1T-100-400
Артикул: CLP1T-100-400
Предзаказ
| Вес | 4,71 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |