IEK
Ответвитель для лотка Т-образ. 80х100 HDZ IEK CLP1T-080-100-M-HDZ
Артикул: CLP1T-080-100-M-HDZ
ETIM: EC001544
3336 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3646 ₽
МРЦ (с НДС):
2734 ₽
Предзаказ
Разветвитель Т-образный служит для организации Т-образного ответвления кабельной трассы. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
HDZ - продукция из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка.
| Вес | 1,1 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Ширина ответвления | мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |