Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 200х80 с кр. IEK CLP1T-080-200
Артикул: CLP1T-080-200
Предзаказ
| Вес | 2,03 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |