Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 400х80 с кр. IEK CLP1T-080-400
Артикул: CLP1T-080-400
Предзаказ
| Вес | 4,56 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |