IEK
ESCA Разветвитель Т-обр. плавн. тип Г01 100х150мм IEK CRT01-0-100-150 IEK
Артикул: CRT01-0-100-150
ETIM: EC001544
2804 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3064 ₽
МРЦ (с НДС):
2298 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,02 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Ширина ответвления | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |