IEK
ESCA Разветвитель Т-обр. плавн. тип Г01 80х300мм IEK CRT01-0-080-300 IEK
Артикул: CRT01-0-080-300
ETIM: EC001544
3995 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4366 ₽
МРЦ (с НДС):
3274 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,71 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Ширина ответвления | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
1564 ₽
IEK Переходник Н80х400 IEK