IEK
ESCA Разветвитель Т-обр. плавн. тип Г01 80х600мм IEK CRT01-0-080-600 IEK
Артикул: CRT01-0-080-600
ETIM: EC001544
6161 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6733 ₽
МРЦ (с НДС):
5050 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 4,01 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 860 мм |
| Длина | 860 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Ширина ответвления | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Лоток 100х300х3000, толщ. 2мм, алюминий ANH301030 DKC