IEK
ETIKA Лампа LED для выключателей с подсветкой 0,125мА универсальная белый
Артикул: 764526
ETIM: EC000399
116 ₽
Прайс-лист (с НДС):
127 ₽
МРЦ (с НДС):
95 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Галоген | |
| Диаметр | 5.9 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы с | 0.3 Вт |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | мм |
| Технология источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Форма колбы лампы | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | К |
| Цоколь | Кабель |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Индикатор КИПД 51А3-К-П-1 Каскад-Электро УТ000541
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-К-2-110 Каскад-Электро 00000874