Legrand
ETIKA Рамка 5-местная слоновая кость
Артикул: 672515
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
433 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 1013 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество групп | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество мест | 4 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 0 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Слоновая кость/кремово-белый |
| Ширина | 370 мм |