Legrand (группа IEK)
Розетка компьютерная 2-м СП Etika RJ45 кат.6 UTP механизм сл. кость IEK 672354 Legrand (группа IEK)
Артикул: 672354
ETIM: EC001264
1707 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1866 ₽
МРЦ (с НДС):
1399 ₽
Предзаказ
Мультимедийная розетка компьютерная RJ45 UTP ETIKA, для скрытого монтажа. Служит для быстрого подключения персональных компьютеров к информационным сетям категории 6.
| Возможность дизайна | Нет |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 3 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | Прям./прямолинейн. |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | RJ45 2x8 (8) |
| Цвет | Кремово-белый |
| Цвет | Слоновая кость/кремово-белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 0 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |