Legrand (группа IEK)
Механизм светорегулятора нажимного СП Etika 400Вт антрацит IEK 672618 Legrand (группа IEK)
Артикул: 672618
ETIM: EC000025
6728 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7352 ₽
МРЦ (с НДС):
5514 ₽
Предзаказ
Клавишный светорегулятор ETIKA для скрытого монтажа. Позволяет регулировать яркость ламп. Экономит электроэнергию. Благодаря функции плавного включения существенно продлевает срок службы ламп. Встроенная память позволяет одним нажатием выводить яркость на комфортный уровень. Предусмотрен режим с фиксированными уровнями яркости (33-66-100%). Электронная защита от перегрузки и короткого замыкания.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 75.8 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дополнительный вход | Да |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Максимальная мощность с | 400 Вт |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальная мощность с | 400 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Перекрестный | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип нагрузки | Емкостная нагрузка |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Ударопрочность | IK04 |
| Управление напряжением по | 240 В |
| Управление напряжением с | 100 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет | Антрацит |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 75.8 мм |