Legrand (группа IEK)
Механизм термостата СП Etika с внешн. датчиком для тепл. полов бел. IEK 672230 Legrand (группа IEK)
Артикул: 672230
ETIM: EC010927
10055 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10989 ₽
МРЦ (с НДС):
8241 ₽
Предзаказ
Термостат с внешним датчиком для теплых
полов ETIKA. Поставляется с датчиком температуры пола.
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 75.8 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Макс. значение диапазона измерения | 40 град.C |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | Трех-четырехпроводной |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление | Вращение |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75.8 мм |