Legrand
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинтов. зажимы механизм сл. кость IEK 672302 Legrand (группа IEK)
Артикул: 672302
ETIM: EC001590
295 ₽
Прайс-лист (с НДС):
323 ₽
МРЦ (с НДС):
207 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
109 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель двухклавишный ETIKA для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А, предназначен для управления двумя электрическими цепями.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина монтажа, установки | 29 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Тип схемы подключения | Выключатель 1-полюсный |
| Цвет | Кремово-белый |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина устройства | 76 мм |