Legrand (группа IEK)
Etika - Выключатель с ключом-карточкой с выдержкой времени до 30 сек.(антрацит)
Артикул: 672693
ETIM: EC000029
4788 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5233 ₽
МРЦ (с НДС):
3925 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 76 мм |